Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер ETATRON ELIGERE 02 pH(Rx)-CL 100-240V (артикул: CXB5135101)
Анализатор жидкости (контроллер) ELIGERE 02 от итальянского производителя ETATRON D.S. — это высокоточное двухканальное микропроцессорное устройство для непрерывного мониторинга и контроля химических показателей воды. Данная модель предназначена для одновременного измерения уровня рН (или Redox/ОВП) и концентрации свободного или общего хлора (Cl), а также температуры.
Благодаря широкому графическому дисплею, интуитивно понятной навигации и расширенным возможностям программирования, ELIGERE 02 является надежным решением для автоматизации процессов дозировки в системах водоподготовки, бассейнах и на промышленных объектах.
- Два измерительных параметра на выбор: рН или Rx и хлора CL.
- Выбор типа меню: Стандарт/Эксперт.
- Русифицированное меню.
- В контроллере предусмотрен режим управления дозировкой: постоянный ON/OFF и PROP. пропорциональный.
- Два независимых выхода ON/OFF (безконтактное реле) на каждый измеряемый параметр.
- Два независимых выхода 4-20 mA на каждый Точку Установки (SETPOINT).
- Анализатор жидкости поддерживает подключение датчика потока, датчика уровня реагента, а также датчика температуры PT100 (датчики в комплект не входят).
- Автоматическая температурная компенсация (при подключении датчика PT100).
- В контроллере установлены часы и таймер, для ежедневного или недельного программирования режимов работы.
- Напряжение электропитания в стандартном исполнении: 90-260 В переменного тока 50/60 Гц; по дополнительному запросу: 12-24 В постоянного тока; 24 В переменного тока.
- Мощность: 15 Вт (1A пиковый ток).
- Диапазон рабочих температур: 0-40°C.
- Класс пылевлагозащиты: IP65.
- Диапазон измерения pH: 0...14 (дозвол 0.01pH).
- Диапазон измерения RedOx (ОВП): -1000...+1400 mV (досвил 1mV).
- Диапазон измерения хлора (свободного или остаточного): 0-2 мг/л; 0-20 мг/л; 0-200 мг/л; 0-2000 мг/л (досверли 0.001 / 0.01 / 0.1 / 1 мг/л).
- Диапазон измерения в режиме PPM: 0-2 PPM; 0-20 PPM; 0-200 PPM; 0-2000 PPM (досверлие 0.001 / 0.1 / 1 PPM).
- Диапазон измеряемых температур: 0- 100°C (досверли 0.1°C).
- Внешние (установок) размеры: 200х160х90 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | рН-Rx-Cl |
| Кількість вимірювальних параметрів | 2 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 40°C |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Електроживлення | 220-240V |
| Параметри виміру | хлору CL, Rx (ОВП), pH |
- Цена: 81 983 ₴



Отправка с 17 июня 2026