Перистальтический насос BH3-V 100-1.5 Santoprene
Перистальтический насос BH3-V предназначен для прерывистого использования.
Перистальтический насос дозировка Etatron BH3-V PER 1001 (PBH4230564) – это мощный шланговый насос с регулируемой производительностью для дозировки воды, химических и моющих реагентов. Насос работает в постоянном режиме дозирования, скорость потока регулируется от 10 до 100% вручную с помощью потенциометра.
- Производительность насоса до 100 л/годину (1666 мл/мин) из протитиском 1,5 бар.
- Высота самовсасывания реагента 2 метра, максимальная длина линии сброса 10 метров.
Дозатор Etatron BH3-V PER 1001 состоит из корпуса, электропривода и рабочей части.
Рабочая часть состоит из рабочего шланга (трубки) с ниппелями и 4-х роликового механизма, вращающегося с помощью шарикового подшипника.
Материалы исполнения и схема конструкции насоса:
- Шланг (трубка) выполнен из химически стойкого эластомера Сантопрен.
Типоразмер шланга 9.6x15.9 мм (ID/OD внутренний диаметр 9,6 мм/внешний 15.9 мм), длина шланга 28 см.
* Замена рабочего шланга на Tygon-LFL или на шланг Норрен требует замены рабочих роллеров.

Электропривод насоса служит редукторным двигателем питания 90 - 260 В, мощностью 20,0 Вт, скорость вращения вала до 150 об/мин.
Насос оснащен светодиодным индикатором режима работы и выключателем on/off.
Насос поставляется в сборке, готов к работе.
Комплект поставки
- Перистальтический насос.
- Клапана забора/упреждения.
- Шланги забора/сброс (10х14 мм - по 2 п.м.).
- Пластикова викрутка.
- Руководство и паспорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | BH3-V |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 100 |
| Тиск, бар | 1.5 |
| Потужність, Вт | 20 Вт |
| Серія насоса | BH3-V |
| Вага, кг | 2,1 |
| Швидкість обертання, об/хв | 150 |
| Стандартний типорозмір шланга | 9,6x15,9х28 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Режим роботи | Короткочасний режим роботи |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Температура | 40°C |
| Матеріал шлангу | SANTOPRENE |
- Цена: 29 853 ₴






Отправка с 19 июня 2026