Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
pH-контролер ELIGERE 01 pH(Rx)
Eligere pH(Rx) — это многофункциональный прибор для измерения одного параметра, который подходит для определения уровня pH или параметра RX (Redox).
Серия Eligere предлагает высокое качество исполнения как в измерениях, так и в функциях, что позволяет соответствовать большинству требований к прибору.
Набор функций, которые делают его чрезвычайно универсальным и простым в использовании:
- Параметр измерения pH можно изменить на RX путем простого программирования и использования электрода RX.
- Модуль внешнего подключения Ethernet (LAN), Modbus TCP + карта памяти с программным обеспечением ETATRON SmartApp®.
- Программирование таймера выхода AUX; регулируемый таймер реального времени; программирование времени включения.
Два типа меню программирования: • BASIC: упрощенное программирование для бытовых применений, таких как небольшие бассейны или системы очистки воды. • EXPERT: для профессиональных применений, позволяющих точно настроить измерения и функции безопасности.
Меню программирования простое и понятное, а широкий и элегантный дисплей обеспечивает удобный просмотр.
Контроль кислотности, pH | Регулятор кислотности | Контроль pH

- Измерительные параметры:
- pH: диапазон 0–14, точность ±0.01 pH.
- Rx (Redox/ORP): диапазон -1000 до +1400 мВ, точность ±1 мВ.
- Температура: 0°-100°C (автоматическая компенсация).
- Режимы работы: Поддерживает режимы ON/OFF с гистерезисом (0.01–2 pH или 1–200 мВ) или пропорциональный (PROP) контроль дозировки. Позволяет устанавливать до 2 независимых setpoint (точек регулировки) для предотвращения пере-дозирования.
- Выходные сигналы:
- Реле: сухой контакт для управления дозирующими насосами, клапанами или другими устройствами (до 250 В/1 А).
- Аналоговые: 4–20 мА (до 4 каналов для расширенных моделей серии).
- Аварийный сигнал: для выявления чрезмерной дозировки или ошибок.
- Дисплей и интерфейс: Широкий графический LCD-дисплей с подсветкой для удобного чтения. Навигация интуитивная, с режимами BASIC (для конечных пользователей) и EXPERT (для инсталляторов). Поддержка мультиязычной локализации.
- Калибровка: Автоматическое или ручное, с использованием буферных растворов (pH 4, 7, 9; Rx 650 мВ). Включает датчики уровня и потока для безопасности.
- Питание и защита: 100–240 В AC, 50/60 Гц. Корпус из ABS-пластика (IP65), размеры 120 × 200 × 90 мм, для настенного монтажа. Рабочая температура: -10 до +50°C, влажность до 95%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | pH-Rx |
| Кількість вимірювальних параметрів | 1 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 40°C |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH |
| Вихід RS 232 | Да |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Параметри виміру | Rx (ОВП), pH |
- Цена: 50 525 ₴




Отправка с 12 июня 2026