Насос-дозатор DLX VFT/MBB 0220 230/240V
Соленоидный мембранный насос дозировочный Etatron DLX VFT/MBB 0220 (артикул PLX3903201) – это универсальный электромагнитный дозатор с микропроцессорным управлением.
Головка насоса из PVC (ПВХ) позволяет дозировать жидкости и реагенты химической, фармацевтической, пищевой промышленности, сферы водоподготовки, водоочистки и обеззараживания воды.
Насос работает в постоянном или пропорциональном режиме дозировки.
- Постоянный "ON-OFF". Ручное управление «MANUAL» – производительность регулируется в процентном выражении 0-100%.
- Пропорциональный "PROP". Пропорциональная дозировка от внешнего импульсного расходомера. На каждый импульс насос выдает определенную порцию реагента. Порция задается режимами 1xN, 1:N, 1xN(M), где N число импульсов.
Номинальная частота импульсов 120 в минуту. Объем одного импульса 0.28 мл, длина хода пистона 1,1 мм.
Производительность насоса до 2 л/час при давлении 20 бар.
Показатели производительности при давлении:
- 2 л/год. при 20 бар.
- 5 л/год. при 4 бар.
Высота забора реагента 2 метра.
Питание однофазное насоса 220 В, потребляемая мощность 58 Вт, рабочий ток 0,16 А.
Вход для датчика контроля уровня не предусмотрен.

Панель управления дозатора оснащена цифровым LCD дисплеем, индикаторами LED контроля, сенсорными кнопками управления.
Стикер панели управления покрыт УФ-защитной пленкой.

Комплект поставки DLX VFT/MBB
В комплект поставки каждого насоса DLX VFT/MBB по умолчанию входят:
- Дозирующий насос (1 шт).
- Гибкий заборный шланг из ПВХ (4 метра).
- Шланг сброса (2 метра).
- Заборный клапан (1 шт).
- Инжекторный клапан (1 шт).
- Паспорт-инструкция (1 шт).
Аналог: Насос Дозатор Emec FACO1006
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 2 л/ч |
| Максимальное противодавление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | VFT/MBB |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Manual (Ручний) ON/OFF; пропорційний: множення 1xN, множення з пам'яттю 1xN(M), поділу 1:N. |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 2 |
| Тиск, бар | 20 |
| Матеріал насосної частини | PVC |
| Довжина ходу пістона, мм | 1,1 |
| Потужність, Вт | 58 Вт 0,16А |
| Серія насоса | DLX |
| Вага, кг | 2,3 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Максимальна в'язкість, сПз | 150 |
| Матеріал проточної частини | PVC |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Вхід імпульсний (від витратоміра) | Да |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Нет |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Да |
| Температура | +45°C |
| Обсяг імпульсу, мл | 0,28 |
| Тип головки насоса | C (Viton) |
| Таймер | Нет |
- Цена: 30 495 ₴






