Мембранный дозатор с электродвигателем ST-D CA 60/11
Мембранный дозатор с электродвигателем ST-D CA 60/11 AD0060CA00100 с механическим приводом используется для дозирования жидких химических растворов. Дозируемая жидкость может быть абразивной или содержать твердых примеси. Насос способен обеспечить противодавление до 11 бар. Производительность насоса регулируется в ручном режиме при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода поршня в пределах 10% -100%. Регулировку можно проводить как на остановленном, так и на работающем насосе.
Корпус насоса отлит из алюминия и покрыт защитной краской. Основные материалы проточной части насоса – полипропилен (PP), тефлон (PTFE) и керамика. Диапазон рабочей температуры жидкости 4 ÷ 40 °С.
- Производительность модели до 60 л/час.
- Максимальное противодавление 11 бар.
- Диаметр мембраны 67 мм.
- Длина хода поршня 4 мм.
- Частота хода 120 тактов в минуту.
- Присоединительный размер патрубков 1/2 " (внешняя BSPm резьба).
- Высота всасывания насоса до 3 метров.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 230-400 В/ 50 Гц. Класс защиты IP55. Степень изоляции F. Направление вращения двигателя по часовой стрелке, обозначено стрелкой на корпусе двигателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 60 л/ч |
| Максимальное противодавление | 11 бар |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | CA (PP/FPM) |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Тиск, бар | 11 |
| Матеріал насосної частини | Поліпропілен |
| Довжина ходу пістона, мм | 4 |
| Довжина ходу мембрани, мм | 4 |
| Серія насоса | ST-D |
| Ø мембрани, мм | 67 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Потужність, кВт | 0,18 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 600 |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Матеріал ущільнення | FPM |
| Температура | 40°C |
| З'єднання | 1/2" Gm |
| Продуктивність, л/год | 60 |
- Цена: 55 052 ₴






