
влевовправо
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перистальтический насос дозировочный Etatron F PER 0201 (артикул PPF0218764) – это самый простой шланговый насос для дозирования жидких реагентов в беснапорные системы. Насос работает с фиксированной производительностью в режиме регулировки "включено/выключено".
- Производительность дозатора 2,2 л/час (36.6 мл/мин)
- Противотик 1 бар.
- Объем впрыскивания 0,9 мл.
- Высота самовсасывания реагента до 2 м.
- Проточный шланг с Сантопрена (Santopren) эластичный и устойчив к жидким химикатам.
- Скорость вращения вала двигателя 48 об/мин,
- Потребляемая мощность 3,5 Вт.
Типоразмер шланга 4х7 мм (ID/OD – внутренний диаметр 4 мм/внешний 7 мм), длина шланга 11 см.
Плавную подачу реагента обеспечивают 4 ролика.
Защита рабочих роликов и шланга снабжена прозрачной крышкой из поликарбоната.
Гидравлический узел помещен в корпус из Полипропилена.
Насос оснащен редукторным двигателем стандартного электропитания 220В / 50 Гц / 1 фаза.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 2.2 |
| Тиск, бар | 1 |
| Потужність, Вт | 3,5 Вт |
| Серія насоса | F |
| Швидкість обертання, об/хв | 48 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4x7 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Нет |
| Режим роботи | Короткочасний режим роботи |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Температура | 20°C |
| Матеріал шлангу | SANTOPRENE |
| Моделі насосів | F |
- Цена: 5 008 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





Отправка с 19 июня 2026