Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер eControl (pH, Rx, Cl) на 2 параметра
- Микропроцессорное управление.
- Информативный ЖК-дисплей с подсветкой
- Диапазоны измерений: - 0-14 рН; -1000+1400 mV Rx; - хлор: 0-2 мг/л, 0-20 мг/л, 0-200 мг/л; - ppm: 0-2 ppm, 0-20 ppm, 0-200 ppm; - 0-100°;
- Установка 2 независимых точек уставки на измеряемый параметр;
- Режимы управления дозировкой: постоянный ON/OFF с установкой гистерезиса или пропорциональный PROP;
- Выбор направления режима дозировки: прямой или обратный;
- Установка времени задержки запуска насосов-дозаторов;
- 2 независимых пропорциональных выхода ON/OFF (бесконтактное реле) с режимом PWM;
- Поддержка датчика температуры PT100;
- Ручная (25°С) или автоматическая температурная компенсация (при подключении датчика температуры PT100);
- Сигнализация MAX. концентрации реагента (опция);
- Сигнализация MIN. концентрации реагента (опция);
- Сигнализация по времени непрерывной дозировки и не достижение точки уставки (опция);
- Выход ON/OFF (бесконтактное реле) для аварийной сигнализации (опция).
Контроль кислотности, pH | Преобразователь pH | Контроль pH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Електроживлення | 220-240V |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | рН-Rx-Cl |
| Кількість вимірювальних параметрів | 2 |
| Серія контролера | eCONTROL |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 40°C |
| Розміри | 131х200х88 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-20 ppm |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Параметри виміру | хлору CL, Rx (ОВП), pH |
- Цена: 45 582 ₴








