Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Серия Minimus – это профессиональные контроллеры, разработанные для расширенных высококачественных систем очистки воды. Все модели оснащены аналоговыми и цифровыми выходами, которые могут настраиваться конечным пользователем с полной автономией программирования с помощью программного обеспечения. Может быть запрограммирован как контроллер мутности (основное измерение) и как устройство для измерения температуры (вторичное измерение).
Диапазон измерения мутности 0-1000 NTU.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- Графический монохромный дисплей 128x128 пикселей (подсветка зеленым, белым и красным цветом)
- Пять клавиш управления для калибровки и конфигурации устройства
- Универсальный источник питания 100-240В переменного тока (50/60Гц, 5 Вт) с защитой от короткого замыкания и обратной полярности
- PID управления (пропорционально-интегрально-дифференциальное)
- Измерение температуры с помощью зонда PT100/PT1000
- Все выходы (реле, SSR и выход mA) конфигурированы с основным и вторичным измерением:
- Два независимых электромеханических реле: две точки настройки, дистанционная сигнализация и настройка промывки зонда с помощью программного обеспечения; настройка функций включения/выключения, по времени и пропорционально (PWM)
- Два частотных выходных сигнала, программируемых с двумя точками настройки: SSR1, SSR2
- Аналоговые независимые сигналы для пропорциональной рутинной регулировки: 2 выхода 4÷20 мА, гальванически изолированные друг от друга и от источника питания
- Цифровой вход Reed для сухого контакта 5 В постоянного тока, макс. 6 мА
- Аналоговые входы: двух- или трехпроводные датчики, с защитой от короткого замыкания
- Цифровой коммуникационный порт RS485: стандартный протокол modbus server ascii/rtu (по запросу)
- Встроенный Wi-Fi модуль для подключения через точку доступа
- Передняя панель из УФ-стойкого поликарбоната
- QR-код позволяет: загрузить инструкцию пользователя, настроить RL1/RL2, настроить SSR1/SSR2, настроить mA1/mA2, просмотреть отчет о калибровке
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Корпус (144x144x122, ABS, IP65) для настенного монтажа обеспечивает более гибкую установку и адаптацию к потребностям заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Електроживлення | 220-240V |
| Вага, кг | 1.15 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | Мутность |
| Кількість вимірювальних параметрів | 1 |
| Серія контролера | MINIMUS |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 40°C |
| Розміри | 202x201x135 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-20 ppm |
| Вихід RS 232 | Да |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Параметри виміру | каламутності TURBIDITY, кисню OXYGEN |
- Цена: 67 924 ₴



Отправка с 12 июня 2026