Мембранный насос дозировочный Etatron D BD0300BA00000 с механическим приводом используется для дозирования жидких химических растворов. Дозированная жидкость может быть абразивной или содержать твердые добавки. Насос способен обеспечить противожим до 5 бар. Производительность насоса регулируется в ручном режиме с помощью винта, который управляет длиной хода поршня в пределах 10% -100%. Регулировки можно проводить как на остановленном, так и работающем насосе.
Корпус насоса отлит из алюминия и покрыт защитной краской. Основные материалы проточной части насоса – поливинилхлорид (ПВХ), тефлон (PTFE) и керамика. Диапазон рабочей температуры жидкости 4÷40 °С.
- Производительность модели до 300 л/час.
- Максимальный противожим 5 бар.
- Диаметр мембраны 95 мм.
- Длина хода поршня 10 мм.
- Частота хода 120 тактов в минуту.
- Присоединительный размер патрубков 1” (внешня BSPm резьба).
- Высота всасывания насоса до 3 метров.
- Вага 16 кг.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт), 230-400 В/50 Гц. Класс защиты IP55. Степень изоляции F. Направление вращения двигателя по часовой стрелке обозначена стрелкой на корпусе двигателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 300 л/ч |
| Максимальное противодавление | 5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | BA (PVC/FPM) |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 300 |
| Тиск, бар | 5 |
| Матеріал насосної частини | PVC |
| Довжина ходу пістона, мм | 10 |
| Довжина ходу мембрани, мм | 10 |
| Серія насоса | D |
| Ø мембрани, мм | 95 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Потужність, кВт | 0,25 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 600 |
| Матеріал проточної частини | PVC |
| Температура | 40°C |
| З'єднання | 1" Gm |
- Цена: 77 522 ₴






