Электромагнитный дозирующий насос BT MA/AD 5003 с ручным управлением
Соленоидный мембранный дозирующий насос Etatron BT MA/AD 50-03 (артикул PBT2319001) – это мощный аналоговый насос для дозировки жидких реагентов. Насос работает в постоянном режиме и позволяет регулировать производительность. Управление осуществляется с помощью двух механических клавиш, статус работы отображает индикаторы. Производительность регулируется ручкой потенциометра путем изменения частоты импульсов в процентном выражении 0-100% или 0-20% (для малых объемов дозировки).
Номинальная частота импульсов 180 в минуту. Объем одного импульса 46 мл, длина хода пистона 17 мм.
Показатели производительности насоса в зависимости от протидавления:
- 50 л/час при 3 бар
- 55 л/час при 1,8 бар
- 60 л/час при 1,3 бар
- 65 л/час при 0,9 бар
Высота ограждения реагента 1.5 метра.
Питание однофазное насоса 220 В, 50 Гц, потребляемая мощность 124 Вт, рабочий ток 0,54 А.
Предусмотрен вход для датчика контроля уровня (датчик в комплект не входит).
Дозатор выполнен в корпусе из алюминия, покрыт двумя слоями защитной антикислотной краски.
Стандартная головка из ПВХ без клапана пищеварения воздуха.
Аналог: Seko Maxima MKL 803
Панель управления насоса с простым аналоговым интерфейсом - 4 светодиодных индикатора статуса работы, 2 кнопки управления режимом работы и ручка потенциометра для регулировки производительности. Панель управления закрыта прозрачной пластиковой крышкой.

Электромагнитный дозирующий насос BT MA/AD поставляется в сборе, готовым к работе. Класс защиты IP65 (пыль, брызги).
Вариант монтажа: настенный.
- Дозирующий насос BT MA/AD
- Заборный шланг из гибкого ПВХ (4 п.м.)
- Напорный шланг из полиэтилена (2 п.м.)
- Клапаны впрыска / забор реагента (1 шт. / 1 шт.)
- Паспорт и инструкция по установке и обслуживанию

Более подробно: https://etatronds.com.ua/ua/p1648607638-nasos-dozator-maad.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | MA/AD |
| Висота всмоктування, м | 1,5 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 50 |
| Тиск, бар | 3 |
| Матеріал насосної частини | PVC |
| Довжина ходу пістона, мм | 1.7 |
| Потужність, Вт | 124 Вт 0,54А |
| Серія насоса | BT |
| Вага, кг | 5,7 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 180 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Матеріал проточної частини | PVC |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Вхід імпульсний (від витратоміра) | Нет |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Нет |
| Вхід для датчика CL | Нет |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Вхід для датчика CD | Нет |
| Вхід для датчика PH | Нет |
| Вхід для датчика RX | Нет |
| Вхід 4-20 mA | Нет |
| Температура | 40°C |
| Обсяг імпульсу, мл | 4.6 |
| Тип головки насоса | D(Viton) |
| Таймер | Нет |
- Цена: 49 220 ₴








