Насос-дозатор DLX PH-RX-CL/M 0810 230V/240V CP- PVDF
Соленоидный мембранный дозировочный насос Etatron DLX PH-RX-CL/M 0810 с головкой из PVDF (артикул PLX272285E) – это компактный микропроцессорный дозатор со встроенным контроллером параметров рН (кислотно/щелочного баланса), RedOx (окислительно) (Cl). Насос служит для дозирования жидких реагентов, он контролирует и регулирует уровень рН, RedOx, Cl жидкости.
Диапазоны измерений уровня pH 0-14 с разрешением 0.01 pH, RedOx от -1000 до +1400 мВ с разрешением 1 мВ, Cl 0-20 ppm с разрешением 0.1 ppm.
Дозатор работает как в ручном On / Off, так и в пропорциональном режиме Prop.
Перед установкой режима работы необходимо выбрать один из трех измерительных параметров: pH, RedOx или Cl. Запрограммировать точку установки (цифровое значение уровня выбранного параметра) и направление дозировки (больше/меньше относительно точки установки).
1. Ручной On/Off – режим. В этом режиме производительность устанавливается с помощью кнопок меню от 0 до 100 %. Насос дозировать с заданной производительностью и остановится при достижении значения точки установки.
2. Пропорциональный Prop – режим. В режиме Prop определяется точка максимальной производительности в диапазоне от 0 до 100 %. Насос будет работать с максимальной частотой до достижения этой точки, после чего начнет пропорциональную дозировку. Микропроцессор будет автоматически отслеживать производительность и остановит насос в точке установки. Когда уровень будет отличаться от точки установки, насос начнет снова дозировать.
Дополнительные функции: калибровка датчиков, настройка выхода 4 – 20 мА, сигнализация, термическая компенсация (при подключении соответствующего датчика PT100), установка времени задержки включений и времени непрерывной дозировки, применение пароля, полное или частичное перезагрузки насоса.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номинальная частота импульсов 120 мин. Объем одного импульса 1,11 мл, длина хода пистона 1,4 мм.
Производительность насоса до 8 л/час. при давлении 10 бар.
Показатели производительности при давлении:
- 8 л/час. при 10 бар.
- 10 л/час. при 7 бар.
- 12 л/час. при 3 бар.
Высота забора реагента 2 метра.
Питание однофазное насоса 220 В, потребляемая мощность 58 Вт, рабочий ток 0,25 А.
Электрические подключения: вход для датчика контроля уровня датчика потока (датчики в комплект не входят). Релейный выход сигнала аварийного. Разъем электропитания датчика рН, PX. Релейный выход ON-OFF.

Панель управления насоса с удобным интерфейсом: 5 сенсорных кнопок управления, меню в базовом и расширенном вариантах и 3 Led индикатора статуса работы. Все программируемые параметры отображаются на ЖК-экране. Стикер панели управления покрыт УФ-защитной пленкой.

Комплект поставки DLX PH-RX-CL/M
У комплект поставки кожного насоса DLX PH-RX-CL/M стандартно входять:
- Дозирующий насос (1 шт).
- Гибкий заборный шланг из ПВХ (4 метра).
- Шланг сброса (2 метра).
- Заборный клапан (1 шт).
- Инжекторный клапан (1 шт).
- Паспорт-инструкция (1 шт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 8 л/ч |
| Максимальное противодавление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | pH-Rx-Cl/M |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Ручний ON/OFF/пропорційний PROP/pH, Rx, Cl. |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 8 |
| Тиск, бар | 10 |
| Матеріал насосної частини | PVDF |
| Довжина ходу пістона, мм | 1,4 |
| Потужність, Вт | 58 Вт 0,25А |
| Серія насоса | DLX |
| Вага, кг | 2,9 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Максимальна в'язкість, сПз | 150 |
| Матеріал проточної частини | PVDF |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Вхід імпульсний (від витратоміра) | Нет |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід для датчика CL | Да |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Да |
| Вхід для датчика PH | Да |
| Вхід для датчика RX | Да |
| Температура | +45°C |
| Обсяг імпульсу, мл | 1,11 |
| Тип головки насоса | E(Viton) |
| Таймер | Да |
- Цена: 40 018 ₴





