
Мембранный насос с электродвигателем ST-D CA 61/7
Мембранный насос дозировочный ST-D CA 61/7 AD0061CA00100 с механическим приводом используется для дозирования жидких химических растворов. Дозированная жидкость может быть абразивной или содержать твердые добавки. Насос способен обеспечить противожим до 7 бар. Производительность насоса регулируется в ручном режиме с помощью винта, который управляет длиной хода поршня в пределах 10% -100%. Регулировки можно проводить как на остановленном, так и работающем насосе.
Корпус насоса отлит из алюминия и покрыт защитной краской. Основные материалы проточной части насоса – полипропилен (PP), тефлон (PTFE) и керамика. Диапазон рабочей температуры жидкости 4÷40 °С.
- Производительность модели до 61 л/час.
- Максимальный противожим 7 бар.
- Диаметр мембраны 85 мм. Длина хода поршня 4 мм. Частота хода 60 тактов в минуту.
- Присоединительный размер патрубков 1/2” (внешняя BSPm резьба).
- Высота всасывания насоса до 3 метров.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 230-400 В/50 Гц. Класс защиты IP55. Степень изоляции F. Направление вращения двигателя по часовой стрелке обозначена стрелкой на корпусе двигателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 61 л/ч |
| Максимальное противодавление | 7 бар |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | CA (PP/FPM) |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 61 |
| Тиск, бар | 7 |
| Матеріал насосної частини | Поліпропілен |
| Довжина ходу пістона, мм | 4 |
| Довжина ходу мембрани, мм | 4 |
| Серія насоса | ST-D |
| Ø мембрани, мм | 85 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 60 |
| Потужність, кВт | 0,18 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 600 |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Матеріал ущільнення | FPM |
| Температура | 40°C |
| З'єднання | 1/2" Gm |
- Цена: 55 801 ₴





Отправка с 04 июня 2026