Перистальтический насос дозировочный MyPOOL PH 0303
Насос дозатор для кислоти в басейн
Перистальтический насос дозировочный Etatron eMyPOOL PH 0303 (артикул CXB4000601) - это компактная цифровая станция дозировки на основе перистальтического насоса и электронного анализатора уровня рН. Она автоматически дозирует, контролирует и регулирует значение рН воды в плавательных бассейнах, гидромассажных Spa, купелях объемом до 150 м3. Станция дозирует в постоянном ON/OFF или автоматическом пропорциональном режиме (PROP). Она имеет настенное крепление и работает практически бесшумно.

- Производительность модели до 3 л/час (50 мл/мин) из протитиском 3 бари.
- Номинальная высота самовсасывания 2 м.
- Диапазон измерения кислотно/щелочного баланса воды 6.8 – 7.8 рН.
- Электрические параметры: напряжение 220 В / 50 Гц, потребляемая мощность 15 Вт. ІР класс 65.
- Выходной реле ON/OFF аварийной сигнализации.
- Станцию собрано в корпусе из полипропилена.
- Рабочий шланг (трубка) выполнен из стойкого химически эластомера Сантопрен (Santoprene).
- Типоразмер шланга (IDxOD) 4,8x9,6 мм (внутренний диаметр 4.8 мм, внешний 9,6 мм), длина шланга 16 см.
Электрические подключения: вход для датчика контроля уровня (датчик входит в комплект поставки), вход для датчика потока (в комплект поставки не входит).
Управление станцией осуществляется с помощью пяти сенсорных кнопок.
Все процессы управления отображаются на цифровом дисплее.
В комплект поставки по умолчанию включаются:
- Насос ePOOL PH.
- Датчик уровня PH и 5м кабеля.
- Датчик уровня и 2 м кабеля.
- Клапан впрыска.
- Клапан забора.
- Заборный шланг из ПВХ, (4х6 мм, 2 м.п.).
- Шланг сброса с ПЭ (4х6 мм, 2 м.п.).
- Тримач датчика (STD) 1/2".
- Растворки для калибровки PH 7, PH 9 (по 55 ml каждого).
- Паспорт - инструкция.
Схема монтажу насоса-дозатора ePOOL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 150 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | ePOOL |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 3 |
| Тиск, бар | 3 |
| Серія насоса | ePOOL |
| Швидкість обертання, об/хв | 30 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4,8x9,6 |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Вимірювальні параметри | pH |
| Кількість вимірювальних параметрів | 1 |
| Температура | 40°C |
| Об'єм басейну | 150 м3 |
| Управління | Від електрода pH |
- Цена: 31 137 ₴
















