Анализатор воды ELIGERE 03 на три показателя рН – Rx – CL
Серия Eligere 03 – это семейство регуляторов с тремя каналами измерения (+температура). Большой графический дисплей и интуитивная навигация делают этот продукт очень простым для пользователя. Прибор подготовлен к подключению к Eatcloud, благодаря "Connection Kit" (не входит в комплект контроллера) Eligere 03 может управляться дистанционно.
Серия Eligere – это многофункциональный измерительный прибор с тремя (03) параметрами измерения, пригодный для измерения pH, Rx (Redox), свободного ХЛОРА (остаточного), общего ХЛОРА и проводимости. Линейка Eligere, благодаря высококачественным характеристикам и функциям, имеет ряд особенностей и возможностей, делающих ее универсальной и простой в использовании.
- Измерения pH, Redox (мВ), свободный хлор (ppm) и температура (C°).
- Стандартная версия: pH – Rx – CL.
- Режим таймера подключен к реальным вспомогательным устройствам.
- 3 выхода 4-20 мА, программируемые пользователем.
- Измерение хлора (ppm) с помощью селективного мембранного датчика или амперометрической ячейки платина-медь.
- 2 уставки для каждого измерения, режимы ВЫКЛ/ВЫКЛ или ШИМ (широтно-импульсная модуляция).
- Регулируемый гистерезис на значении уставки; задержка времени на реле активации
- Режим сигнализации МАКС и МИН для каждого измерения.
- Сигнализация передозировки (чрезмерное время дозировки) для каждого измерения.
- Встроенный таймер управления запуском/остановкой контроллера.
- 3 входа для датчика уровня.
- Вход для датчика потока.
- pH и Rx могут быть выбраны на одной модели посредством простого программирования и соответствующего зонда.
Измерение свободного или общего хлора может быть выбрано в зависимости от типа использованного датчика и соответствующего диапазона измерений:
- ионоселективные мембранные датчики с рабочими диапазонами 0-2 ppmCl; 0-20 ppm Cl; 0-20 ppm Cl (общий);
- открытая амперометрическая ячейка (модель CLC) с диапазоном измерений 0-10 ppm Cl.
- Программирование таймерных выходов AUX; регулируемый режим таймера; программирование времени включения.
- Подготовка к подключению программного обеспечения EtaCloud; опциональный аксессуар: комплект подключения (Connectivity Kit).
- Доступные корпуса: настенный крепеж (IP65).
- Графический подсветочный дисплей (128x64).
- Задержка запуска.
- Реле сигнализации, НВ или НЗ, программируемое пользователем.
- Автоматическая компенсация температуры (через зонд PT100 или NTC) или ручная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | pH-Rx |
| Кількість вимірювальних параметрів | 3 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH / -1000 ±1400 mV |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Електроживлення | 220-240V |
| Параметри виміру | pH, хлору CL, Rx (ОВП) |
- Цена: 116 202 ₴



Отправка с 17 июня 2026