
влевовправо
Центробежный насос с магнитной муфтой CM MAG-P15 PP 23 м3/час; напор 19,6 м, 1,1кВт
- Под заказ
- Код: 0PPCP015PECAG08
Отправка с 02 июня 202649 595 ₴
+380 (67) 360-85-22
- +380 (50) 304-53-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Горизонтальный центробежный одноступенчатый насос с магнитной муфтой
Насос с магнитной муфтой CM MAG-P является промышленным насосом, который используется для перекачки жидкостей с высокими требованиями безопасности и качества, таких как коррозионные жидкости, опасные для окружающей среды, взрывоопасные жидкости и жидкости с высокой температурой.
- Максимальная производительность 23 м3/ч (383 л/мин)
- Максимальный напор 19м
- Максимальная вязкость жидкости 200 сСт
- Максимальная плотность жидкости (зависит от мощности электродвигателя) 1900кг/м3
- Класс давления: PN4.
- Подключение: BSP 2" вн./BSP 1-1/4" р.
- Работает под заливом
Особенности:
- Материалы корпуса – полипропилен
- Максимальное давление в системе – 5 бар.
- Максимальная температура жидкости: +50°С для корпуса из полипропилена
- Материал уплотнения – EPDM для корпуса из полипропилена
- Подшипники корпуса – керамика.
- Подшипники колеса – PTFEC.
- Подшипники – PTFEC.
- Вал – керамика.
- Диаметр Колеса – 123 мм, материал соответствует корпусу насоса (полипропилен).
- Электродвигатели подбираются, согласно кривым производительности.
- Возможна комплектация электродвигателями стандарта ATEX.
- Подключение – резьба
Аналог:
- Насос Fluimac CM 15, CM015, CM015/PP
- Насос GemmeCotti HTM 15
- Насос Lutz AM 06.10
- Насос La Fonte EVT 20
- Насос AlphaDynamic ADM 15
- Насос DEBEM DM15
- Насос Tapflo CTM 32-12.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 19.6 м |
| Пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Серія насоса | CM MAG-P |
| Потужність, кВт | 1,1 |
| Виробник | M Pumps |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Максимальний напір, м.вод.ст. | 19.6 |
| Матеріал робочого колеса | РР |
| Висота сухого всмоктування (max), м | під заливом |
| Підключення | BSP 2 "вн. / BSP 1-1 / 4" зовн |
| Температура | +50°C |
| Продуктивність (max), м.куб/год | 23 |
| Діаметр робочого колеса, мм | 123 |
- Цена: 49 595 ₴



