Мембранный химический дозировочный насос ST-D AA 30/11
Мембранная дозировка насос ST-D AA 30/11 AD0030AA00100 с механическим приводом используется для дозирования жидких химических растворов. Дозированная жидкость может быть абразивной или содержать твердые добавки. Насос может обеспечить антидацию до 11 бар. Производительность насоса регулируется в ручном режиме с помощью микрометрического винта, который управляет длиной хода поршня в пределах 10-100%. Регулировки можно проводить как на восстановленном, так и на работающем насосе.
Корпус насоса отлит из алюминия и покрыт защитной краской. Основные материалы проточной части насоса — п/ст AISI 316l и тефлон (PTFE). Диапазон рабочей температуры жидкости 4°С.
- Производительность модели до 30 л/ч.
- Максимальное противодавление 11 бар.
- Диаметр мембраны 67 мм.
- Длина хода поршня 4 мм.
- Частота хода 60 тактов в минуту.
- Присоединительный размер патрубков 1/2" (внешняя BSPm резьба).
- Высота всасывания насоса до 3 метров.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 230-400 В/50 Гц. Класс защиты IP55. Степень изоляции F. Направление вращения двигателя по часовой стрелке, обозначенный стрелкой на корпусе двигателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 30 л/ч |
| Максимальное противодавление | 11 бар |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | AA (316L/NBR) |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Тиск, бар | 11 |
| Матеріал насосної частини | AISI 316L |
| Довжина ходу пістона, мм | 4 |
| Довжина ходу мембрани, мм | 4 |
| Серія насоса | ST-D |
| Ø мембрани, мм | 67 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 60 |
| Потужність, кВт | 0,18 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 600 |
| Матеріал проточної частини | AISI 316L |
| Матеріал ущільнення | NBR |
| Температура | 40°C |
| З'єднання | 1/2" Gm |
| Продуктивність, л/год | 30 |
- Цена: 73 509 ₴






Отправка с 15 июля 2026