Контроллер хлора eSELECT M1 CL 100-240V
eSELECT М1 (Eligere 01) Cl – это многофункциональный прибор для измерения одного параметра, предназначенный для определения содержания свободного (остаточного) или общего хлора с помощью соответствующего датчика. Серия Eligere 01 предлагает высокое качество исполнения как в измерениях, так и в функциональности, что позволяет удовлетворить большинство требований такого типа приборов. Он обладает многочисленными функциями, которые делают его чрезвычайно универсальным и простым в использовании.
Измерение хлора можно выбирать в зависимости от типа использованного датчика и соответствующего диапазона измерений:
- Измерение остаточного или общего хлора с помощью соответствующих датчиков и буферных растворов для калибровки;
- Ион-селективные мембранные датчики с рабочими диапазонами: 0-2 ppm Cl (по умолчанию); 0-20 ppm Cl; 0-20 ppm Cl (общий);
- Амперометрическая ячейка открытого типа для хлора (модель CLC) с рабочим диапазоном 0-10 ppmCl;
- Наружный модуль Ethernet (LAN), Modbus TCP + карта памяти с программным обеспечением ETACLOUD (не входит в комплект);
- Программирование таймера вспомогательного выхода; регулируемый таймер реального времени; программирование времени включения.
ПРЕИМУЩЕСТВА: описанные выше характеристики позволяют оператору использовать только один тип прибора, что уменьшает затраты на запасы и устраняет проблемы при заказе у производителя.
Два типа меню программирования:
• Базовое: упрощает программирование для бытовых приложений, таких как небольшие бассейны или системы очистки воды;
• Экспертное: для профессиональных приложений позволяет точно настроить измерения и функции безопасности.
Меню программирования просто и понятно, а широкий и элегантный дисплей обеспечивает удобный просмотр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | Хлор Cl |
| Кількість вимірювальних параметрів | 1 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 40°C |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-2 ppm |
| Вихід RS 232 | Да |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Параметри виміру | хлору CL |
- Цена: 49 049 ₴



