Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перистальтический насос B-F 0101
Серия B – это линейка перистальтических дозирующих насосов с фиксированным и сменным расходом, предназначенных для прерывистого использования.
- Производительность до 1,5. л/ч
- Максимальное рабочее давление до 1.5 бар
- Фиксированный расход
- Питание 230 В

Комплект поставки насоса включает в себя:
- клапана забора и впрыска реагента;
- шланги забора и сброса (4,8х8);
- паспорт-инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | B-F |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 1.5 |
| Тиск, бар | 1.5 |
| Потужність, Вт | 6 Вт |
| Серія насоса | B-F |
| Вага, кг | 0,7 |
| Швидкість обертання, об/хв | 34 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4,8х8 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Нет |
| Режим роботи | Короткочасний режим роботи |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Температура | 40°C |
| Матеріал шлангу | SANTOPRENE |
- Цена: 7 597 ₴




Отправка с 19 июня 2026