Насос-дозатор DLX MA/MB 2003 230/240V
Соленоидный мембранный насос дозировочный Etatron DLX MA/MB 2003 (артикул PLX2422001) – это универсальный электромагнитный дозатор с микропроцессорным управлением.
Головка насоса из полипропилена PP. Производительность насоса определяется на цифровом дисплее в процентном выражении в 0-100% с шагом 1%.
Номинальная частота импульсов 120 в минуту. Объем одного импульса 2,6 мл, длина хода пистона 1,8 мм.
Производительность насоса до 20 л/час при протидавлении 3 бар.
Показатели производительности при протидавлении:
- 20 л/год. при 3 бар.
- 24 л/год. при 0.1 бар.
Высота забора реагента 2 метра.
Питание однофазное насоса 220 В, потребляемая мощность 58 Вт, рабочий ток 0,25 А.
Вход датчика контроля уровня.

Панель управления с простым интерфейсом - 2 светодиодных индикатора статуса работы, 3 кнопки управления режимом работы, цифровой LED-дисплей.
Стикер панели управления покрыт УФ-защитной пленкой.

Комплект поставки DLX MA/MB
В комплект поставки каждого насоса DLX MA/MB по умолчанию входят:
- Дозирующий насос (1 шт).
- Гибкий заборный шланг из ПВХ (4 метра).
- Шланг сброса (2 метра).
- Заборный клапан (1 шт).
- Инжекторный клапан (1 шт).
- Паспорт-инструкция (1 шт).
Аналог: Насос Дозатор Emec FACO1006
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 20 л/ч |
| Максимальное противодавление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | MA/MB |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 20 |
| Тиск, бар | 3 |
| Матеріал насосної частини | Поліпропілен |
| Довжина ходу пістона, мм | 1,8 |
| Потужність, Вт | 58 Вт 0,25А |
| Серія насоса | DLX |
| Вага, кг | 2,9 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 150 |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Вхід імпульсний (від витратоміра) | Нет |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Нет |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Вхід 4-20 mA | Нет |
| Температура | 40°C |
| Обсяг імпульсу, мл | 2,78 |
| Тип головки насоса | B(Viton) |
| Таймер | Нет |
- Цена: 28 120 ₴







