Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Eligere 02 PH(RX)–CD – это многоцелевой прибор, пригодный для измерения параметров pH или RX (РЕДОКС) и ПРОВОДНОСТИ.
Eligere 02 PH(RX) – CD обеспечивает высокое качество измерений и функциональность, что делает его чрезвычайно универсальным и простым в использовании, в частности:
- Параметр измерения pH можно изменить на RX посредством простого программирования и использования электрода RX;
- Измерения проводимости производятся в микросименсах и миллисименсах;
- Диапазон работы прибора с константой K1 составляет до 20,00 мС и даже 100,00 мС (последнее с графитовым электродом), с константой K5 - до 2,000 мкС, а также другие значения от K0.8 до K10;
- Программирование таймерных выходов AUX; регулируемый таймер реального времени; программирование времени включения.
- Подключение внешнего модуля Ethernet (LAN), Modbus TCP (не входит в комплект).
Два типа меню программирования:
- Базовое: упрощает программирование для бытовых приложений, таких как небольшие бассейны или системы очистки воды;
- Экспертное: для профессиональных приложений позволяет точно настроить измерения и функции безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | pH-Rx |
| Кількість вимірювальних параметрів | 2 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH / -1000 ±1400 mV |
| Вихід RS 232 | Да |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Електроживлення | 220-240V |
| Параметри виміру | pH, Rx (ОВП), електропровідності CD |
- Цена: 81 983 ₴




Отправка с 17 июня 2026