Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контролер измерение рН и Rx (ОВП) ELIGERE 02
Eligere 02 PH–RX — это многоцелевой измерительный прибор с двойным параметром измерения, подходящий для определения параметров pH и RX ( Редокс).
Линейка Eligere 02, вместе с высококачественными характеристиками и функциями, предлагает многочисленные возможности, которые делают его универсальным и простым в использовании.
- Параметр измерения pH можно изменить на RX с помощью простого программирования и использования электрода RX.
- Подключение внешнего модуля Ethernet (LAN), Modbus TCP + карта памяти с программным обеспечением ETACLOUD.
- Программирование таймерных выходов AUX; регулируемый таймер реального времени; программирование времени включения.
Два типа меню программирования:
- Базовое: упрощает программирование для бытовых применений, таких как небольшие бассейны или системы очистки воды;
- Экспертное: для профессиональных применений позволяет точно настроить измерения и функции безопасности.
Контролер измерение рН и Rx (ОВП)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Управління | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Потужність, Вт | 15 Вт |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Вимірювальні параметри | pH-Rx |
| Кількість вимірювальних параметрів | 3 |
| Серія контролера | eSELECT |
| Підтримка датчика потоку | Да |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Розміри | 200х160х90 мм |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH / -1000 ±1400 mV |
| Вихід RS 232 | Да |
| Таймер | Да |
| Підтримка датчиа температури | Да |
| Електроживлення | 220-240V |
| Параметри виміру | pH, Rx (ОВП) |
- Цена: 81 983 ₴



Отправка с 17 июня 2026