Насос-дозатор на серную кислоту ST-D SA 61/7
Мембранный дозатор с электродвигателем ST-D SA 61/7 AD0061SA00100 с механическим приводом используется для дозирования жидких химических растворов. Дозированная жидкость может быть абразивной или содержать твердые добавки. Насос может обеспечить антидацию до 7 бар. Производительность насоса регулируется в ручном режиме с помощью микрометрического винта, который управляет длиной хода поршня в пределах 10-100%. Регулировки можно проводить как на восстановленном, так и на работающем насосе.
Корпус насоса отлит из алюминия и покрыт защитной краской. Основные материалы проточной части насоса – PVDF, тефлон (PTFE) и керамика. Диапазон рабочей температуры жидкости 4÷90 °С.
- Производительность модели до 61 л/час.
- Максимальное противодавление 7 бар.
- Диаметр мембраны 85 мм.
- Длина хода поршня 4 мм.
- Частота хода 60 тактов в минуту.
- Присоединительный размер патрубков 1/2" (внешняя BSPm резьба).
- Высота всасывания насоса до 3 метров.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 230-400 В/50 Гц. Класс защиты IP55. Степень изоляции F. Направление вращения двигателя по часовой стрелке, обозначенный стрелкой на корпусе двигателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 61 л/ч |
| Максимальное противодавление | 7 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | SA (PVDF/FPM) |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 60 |
| Тиск, бар | 11 |
| Матеріал насосної частини | PVDF |
| Довжина ходу мембрани, мм | 4 |
| Серія насоса | ST-D |
| Ø мембрани, мм | 85 |
| Кількість імпульсів за хвилину | 120 |
| Потужність, кВт | 0,18 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Клапана | Кераміка |
| Максимальна в'язкість, сПз | 600 |
| Матеріал проточної частини | PVDF |
| Матеріал ущільнення | FPM |
| Температура | +90°C |
| З'єднання | 1/2" Gm |
| Матеріал мембрани з боку рідини | PTFE |
- Цена: 74 900 ₴





Отправка с 21 июня 2026