
влевовправо
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Станция дозирования для бассейна eTwin PDP 0301 pH-Rx без датчиков pH-Rx (приобретаются отдельно)
Cтанция дозирования и контроля для бассейнов eTwin PDP 0301 pH-Rx - компактное, легкое в использовании оборудование, которое состоит из двух дозирующих насосов и двух контроллеров на 2 настройки.
Контроллеры могут измерять химические величины в бассейнах, такие как рН, окислительно-восстановительный потенциал Rx (mV) или концентрацию хлора CL (ppm).
- Производительность 3 л/чпротивожим 1,5 бар.
- Оснащение изготавливается согласно международных норм
- Полипропиленовый корпус устойчив к химическим реагентам
- Входы для датчика уровня, потока и температуры (РТ100)
- Стандарт 230 Vac 50/60 Hz однофазный
- Приоритетная функция pH
- Корпус легко снимается для легкого доступа к клеммной коробке
- Внешние BNC коннекторы для подключения датчиков 3 релейных выхода с возможностью настройки и 1 релейный выход для сигнала неисправности
- Полностью программируемый выход 4-20 mA
- Программируемые реле выхода с таймером
- Релейный выход для датчика температуры

Комплект поставки:
- Внутренний шланг: Santoprene®
- Клапан забора: стандартно - полипропилен
- Инжекционный клапан: стандартно - полипропилен
- Шланг забору: PVC Cristal ®
- Шланг скида: полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 150 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | eTWIN PDP |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Від електродів pH та Rx |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 3 |
| Тиск, бар | 1.5 |
| Серія насоса | eTWIN |
| Вага, кг | 1,5 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4x6 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Максимальна в'язкість, сПз | 150 |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Вимірювальні параметри | pH-Rx |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вхід 4-20 mA | Да |
| Температура | 20°C |
| Матеріал шлангу | SANTOPRENE |
| Діапазон вимірювання | 0-14 pH / -1000 ±1400 mV |
| Таймер | Нет |
- Цена: 41 088 ₴







Отправка с 19 июня 2026