Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Перистальтический насос BH3-V 100 1,5 90-260V Norprene
- Производительность насоса 100 л/ч
- Давление 1,5 бар.
- Регулировка производительности 0-100% производится с помощью потенциометра, расположенного на передней части насоса (с помощью пластиковой отвертки, входящей в комплект поставки насоса).
- Корпус насоса изготовлен из антикислотного пластика (полипропилена), устойчивого к химическим реагентам.
- Рабочая часть насоса (роллеры и шланг) защищена крышкой из прозрачного поликарбоната.
- Механизм насоса включает в себя рабочий шланг, четыре роллера и шариковый подшипник.
- Высота забора: 2м.
- Высота сброса: 10м.
- Материал исполнения рабочего шланга: Santoprene®.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | BH3-V |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 100 |
| Тиск, бар | 1.5 |
| Потужність, Вт | 20 Вт |
| Серія насоса | BH3-V |
| Вага, кг | 2,1 |
| Швидкість обертання, об/хв | 150 |
| Стандартний типорозмір шланга | 9,6x15,9х28 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Матеріал проточної частини | Norprene |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Режим роботи | Короткочасний режим роботи |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Температура | 40°C |
| Матеріал шлангу | Norprene |
- Цена: 29 853 ₴






