Мембранный насос eONE MA 2007 с ручным управлением с головкой из PVDF
Соленоидный мембранный дозирующий насос Etatron eONE MA 2007 с головкой из PVDF (артикул PEU453974I) – это компактный цифровой насос с ручным управлением для дозировки жидких реагентов любого химического состава. Насос реализован на базе микроэлектронной схемы, которая "умно" управляет электромагнитом, регулируя энергопотребление и исходящий поток согласно колебаниям противожима в системе.
Etatron eONE MA 2007 работает в ручном или пропорциональном режиме дозировки.
- Manual (Ручный). Насос дозирует в постоянном ON/OFF режиме, производительность регулируется ручкой управления путем изменения частоты импульсов в процентном выражении 0-100% или 0-20% от номинала.
- Пропорциональный "PROP". Насос дозирует по сигналу импульсного расходомера, который подает импульсы пропорционально проходит через него воды. На каждый импульс расходомера насос выдает одну порцию реагента. Порция задается в режиме 1:1.
- Установлены функции защиты UNDERLOAD и OVERLOAD, они обеспечивают включение сигнализации и могут самостоятельно отключить процесс дозировки:
UNDERLOAD (недогрузка) - отвечает за забор реагента;
OVERLOAD (перегрузка) - отвечает за сброс реагента.
Максимальная частота импульсов насоса 300 имп/мин, увеличенная частота впрыска реагента обеспечивает ровный поток с низкими пульсациями.
Производительность до 20 л/час (333,3 мл/мин) при противотиске 7 бар. Объем одного импульса 1,11 мл.
Показатели производительности при понижении противожима в системе:
- 21,3 л/годину (355 мл/мин) при противожиме 3 бар.
- 28,2 л/годину (470 мл/мин) при противожиме 0,5 бар.
Высота забора реагента 2 метра.
Электрические параметры: универсальное напряжение 100-250 В, потребляемая мощность до 35 Вт (может меняться, в соответствии с противожимом), рабочий ток 1,9 А.
Электрические подключения: вход для импульсного расходомера (считыватель), вход для датчика контроля уровня (датчик в комплект не входит).
Комплектный набор:
- Дозирующий насос (1 шт.)
- Заборный шланг (4 п.м.)
- Напорный шланг (2 п.м.)
- Клапаны впрыска / забора (1 шт. / 1 шт.)
- Паспорт и инструкция по установке и обслуживанию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Продуктивность | 20 л/ч |
| Максимальное противодавление | 7 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | MА |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Мощность, Вт | 10/35 Вт 1,9А |
| Управление | Ручне і пропорційне від імпульсного витратоміра |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 20 |
| Тиск, бар | 7 |
| Матеріал насосної частини | PVDF |
| Серія насоса | eONE |
| Кількість імпульсів за хвилину | 300 |
| Максимальна в'язкість, сПз | 150 |
| Матеріал проточної частини | PVDF |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Вхід імпульсний (від витратоміра) | Да |
| Підтримка датчика потоку | Нет |
| Вхід для датчика рівня реагенту | Да |
| Вихід mA | Нет |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Да |
| Вхід 4-20 mA | Нет |
| Температура | +45°C |
| Обсяг імпульсу, мл | 1,11 |
| Тип головки насоса | I(Viton) |
| Таймер | Нет |
| Управління | Ручне і пропорційне від імпульсного витратоміра |
- Цена: 34 604 ₴











Отправка с 21 июня 2026