
влевовправо
Перистальтический насос дозировочный Etatron eMyPOOL PH 0101 Сантопрен
- Под заказ
- Код: CXB4000301
Отправка с 19 июня 202630 046 ₴
+380 (67) 360-85-22
- +380 (50) 304-53-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дозирующий насос ePOOL PH для дозации и контроля уровня pH с монтажным комплектом.
- Производительность: 1 л/час.
- Давление: 1 бар.
- ePOOL – новое поколение компактных станций дозировки и контроля для частных плавательных бассейнов, объемом до 150 м³.
- Перистальтические насосы со встроенным контроллером уровня рН.
- Универсальное входное напряжение 100-250V (для моделей 2-2 и 3-3).
- Цифровой дисплей с подсветкой.
- Электронное управление.
- Диапазоны измерений: 5÷9 рН.
- Пропорциональный режим дозировки – новая микроэлектронная технология, работающая в реальном времени: частота включения/выключения насоса замедляется, по мере приближения к заданной точке уставки.
- Встроенная система контроля дозировки: по времени и объему!
- Автоматическая система калибровки и проверки датчиков.
- Задержка запуска насоса.
- Поддержка датчика уровня реагента и датчика потока (датчик потока не входит в комплект поставки).
- Релейный выход ON/OFF аварийной сигнализации по времени непрерывной дозации.
- Основные преимущества: простая процедура программирования, выбора параметра и калибровки насоса.
В комплект поставки стандартно включаются:
- Насос ePOOL PH.
- Датчик уровня PH и 5м кабеля.
- Датчик уровня и 2 м кабеля.
- Клапан впрыска.
- Клапан забора.
- Заборный шланг из ПВХ (4х6 мм, 2 м.п.).
- Шланг сброса с ПЭ, (4х6 мм, 2 м.п.).
- Держатель датчика (STD) 1/2".
- Растворы для калибровки PH 7, PH 9 (по 55 мл каждого).
- Паспорт – инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Моделі насосів | ePOOL |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Управление | Мікропроцесорне (цифрове) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 1.5 |
| Тиск, бар | 1.5 |
| Серія насоса | ePOOL |
| Швидкість обертання, об/хв | 30 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4,8x9,6 |
| Матеріал проточної частини | SANTOPRENE |
| Вимірювальні параметри | pH |
| Кількість вимірювальних параметрів | 1 |
| Температура | 40°C |
| Об'єм басейну | 50 м3 |
| Управління | Від електрода pH |
- Цена: 30 046 ₴















