Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Диафрагменный насос PHOENIX P35 PP для перекачивания вязких продуктов с высоким содержанием твердых суспендированных частиц, агрессивных, легковоспламеняющихся жидкостей.
Производительность до 2.1 м3/час (35 л/мин), а максимальный напор достигает 70 метров. Высота самовсасывания грязи до метра. В стандартном исполнении диаметр подключений для всасывающей и напорной линий 1/2" BSP, для воздуха – 6 мм.
Двойные мембранные насосы PHOENIX P35 PP
- Соединение для жидкости: 1/2 дюйма BSP
- Воздушное сопряжение: 1/4 дюйми BSP
- Макс. расход: до 35 л/мин.
- Максимальное давление воздуха: 7 бар
- Максимальная высота подачи: 70 м
- Максимальная высота всасывания в сухом состоянии: 5 м
- Максимальная высота всасывания во влажном состоянии: 9,8 м
- Максимальное прохождение твердых частиц: 3 мм
- Уровень шума: 65 дБ
- Максимальная вязкость: 15 000 сП
- Рабочий объем хода: 65 куб.см~

График производительности насоса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Перекачиваемые среды | Спирты, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Легкозастывающие вещества, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, В качестве бочкового насоса, Положительная высота всасывания |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія насоса | PHOENIX |
| Тип | Пневматичний мембранний насос |
| Вага, кг | 2 |
| Виробник | Fluimac |
| Максимальна в'язкість, сПз | 15 000 |
| Продуктивність, л/хв | 35 |
| Діаметр вихідного патрубка | 1/2" |
| Діаметр вхідного патрубка | 1/2" |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Висота сухого всмоктування (max), м | 5 |
| Температура | +65 С |
| Матеріал клапанів | NBR |
| Габарити (ШхВхГ), мм | 177x105x183 |
| Матеріал сідла клапана | PP |
| Тиск повітря (max), bar | 8 бар |
| Підключення до пневматичної магістралі | 6 mm |
| Висота подачі (max), м. | 80 |
| Матеріал кільцевого ущільнення | VITON |
| Максимальний діаметр твердих включень, мм | 3 |
| Матеріал мембрани з боку рідини | PTFE |
| Рівень захисту | ATEX zone1 |
| Макс. висота всмоктування під заливом, м. вод.ст | 9,8 |
| Матеріал мембрани з боку повітря | HYTREL |
- Цена: 19 688 ₴





