Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мембранный насос PHOENIX P90 AISI 316 для перекачки вязких продуктов с высоким содержанием твердых суспендированных частиц, агрессивных, легковоспламеняющихся жидкостей.
Двойные мембранные насосы PHOENIX P90 AISI 316
- Соединения для жидкости: 3/4 дюйма BSP
- Подключение воздуха: 3/8 дюйма BSP
- Макс. расход: 100 л/мин.
- Максимальное давление воздуха: 8 бар
- Максимальная высота подачи: 80 м
- Максимальная высота всасывания в сухом состоянии: 5 м
- Максимальная высота всасывания во влажном состоянии: 9,8 м
- Максимальное прохождение твердых частиц: 4 мм
- Уровень шума: 72 дБ
- Максимальная вязкость: 25 000 сП
- Рабочий объем за ход: 140 куб.см~
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія насоса | PHOENIX |
| Вага, кг | 9 |
| Виробник | Fluimac |
| Максимальна в'язкість, сПз | 25 000 |
| Продуктивність, л/хв | 100 |
| Діаметр вихідного патрубка | 3/4" |
| Діаметр вхідного патрубка | 3/4" |
| Матеріал проточної частини | AISI 316 |
| Висота сухого всмоктування (max), м | 6 |
| Температура | +95°C |
| Матеріал клапанів | PTFE |
| Габарити (ШхВхГ), мм | 250x175x250 |
| Матеріал сідла клапана | AISI316 |
| Тип | Пневматичний мембранний насос |
| Тиск повітря (max), bar | 8 бар |
| Підключення до пневматичної магістралі | 3/8" |
| Висота подачі (max), м. | 80 |
| Матеріал кільцевого ущільнення | VITON |
| Максимальний діаметр твердих включень, мм | 3,5 |
| Матеріал мембрани з боку рідини | PTFE |
| Рівень захисту | ATEX zone2 |
| Макс. висота всмоктування під заливом, м. вод.ст | 9,8 |
| Матеріал мембрани з боку повітря | HYTREL |
- Цена: 67 410 ₴




