Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос позволяет перекачивать различные кислоты и щели
Мембранный насос PHOENIX P170 AISI 316 для перекачивания вязких продуктов с высоким содержанием твердых суспендированных частиц, агрессивных, легковоспламеняющихся жидкостей.
Производительность насоса до 10,2 м3/ч (170 л/мин), а максимальное давление достигает 80 метров. Высота самовсасывания до 5 метров. В стандартном исполнении диаметр подключений для всасывающей и напорной линий 1" BSP, для воздуха – 1/2" BSP.
Двойные мембранные насосы PHOENIX P170 AISI 316
- Соединение для жидкости: 1” BSP - DN 25
- Подключение воздуха: 1/2” BSP
- Макс. расход: 170 л/мин
- Максимальное давление воздуха: 8 бар
- Максимальная высота подачи: 80 м
- Максимальная высота всасывания в сухом состоянии: 5 м
- Максимальная высота всасывания во влажном состоянии: 9,8 м
- Макс. твердое прохождение: 7,5 мм
- Уровень шума: 75 дБ
- Максимальная вязкость: 35 000 cps
- Рабочий объем на один ход: 700 куб. см ~

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Перекачиваемые среды | Спирты, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Токсичные вещества, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Легкозастывающие вещества, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Сжиженые углеводородные газы |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, В качестве бочкового насоса, Положительная высота всасывания |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 170 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія насоса | PHOENIX |
| Вага, кг | 20 |
| Виробник | Fluimac |
| Продуктивність, л/хв | 170 |
| Діаметр вихідного патрубка | 1" |
| Діаметр вхідного патрубка | 1" |
| Матеріал проточної частини | AISI 316 |
| Висота сухого всмоктування (max), м | 6 |
| Температура | +95°C |
| Матеріал клапанів | PTFE |
| Габарити (ШхВхГ), мм | VITON |
| Матеріал сідла клапана | AISI316 |
| Тиск повітря (max), bar | 8 бар |
| Підключення до пневматичної магістралі | 1/2" |
| Висота подачі (max), м. | 80 |
| Максимальний діаметр твердих включень, мм | 7,5 |
| Матеріал мембрани з боку рідини | PTFE |
| Матеріал мембрани з боку повітря | HYTREL |
| Рівень захисту | ATEX zone1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Пневматичний мембранний насос |
- Цена: 121 980 ₴





