Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Химический мини-насос с магнитным приводом MC 40 PP
- Входные соединения: 3/4"
- Выходные соединения: 3/4"
- Макс. витрата: 45 л/мин
- Макс. высота подачи: 4,6 м
- Температура: -5°C +65°C
- Мощность двигателя: 65 Вт
- Резинка корпуса - VITON

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 65 кВт |
| Мощность | 0.065 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Серія насоса | MINI COMPASS |
| Потужність, кВт | 0.065 |
| Виробник | Fluimac |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Максимальний напір, м.вод.ст. | 5 |
| Матеріал робочого колеса | РР |
| Висота сухого всмоктування (max), м | під заливом |
| Підключення | 3/4" |
| Температура | +50°C |
| Продуктивність (max), м.куб/год | 2.7 |
- Цена: 22 470 ₴






Отправка с 18 мая 2026