Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос для нефти
Насос для перекачки нефти и нефтепродуктов - насосное оборудование, как правило, со взрывозащищенным электродвигателем или пневматическим, которые могут перекачивать вязкие, взрывоопасные вещества, такие какфтопрозукты (бензин, дизель, мазут, масло и т.д.)
Для перекачивания нефтепродуктов подойдут пневматические мембранные насосы с взрывозащищенным двигателем.
Производительность насоса до 42,0 м3/час (700 л/мин), а максимальное давление достигает 80 метров. Высота самовсасывания до 5 метров. В стандартном исполнении диаметр подключений для всасывающей и напорной линий 2" BSP (DN50), для воздуха - 3/4" BSP.
Двойные мембранные насосы PHOENIX P700 PVDF
- Соединение для жидкости: 2” BSP - DN 50
- Подключение воздуха: 3/4” BSP
- Макс. расход: 700 л/мин
- Максимальное давление воздуха: 8 бар
- Максимальная высота подачи: 80 м
- Максимальная высота всасывания в сухом состоянии: 5 м
- Максимальная высота всасывания во влажном состоянии: 9,8 м
- Макс. твердое прохождение: 8,5 мм
- Уровень шума: 78 дБ
- Максимальная вязкость: 50 000 cps
- Рабочий объем на один ход: 3050 куб.см ~

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Перекачиваемые среды | Спирты, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Токсичные вещества, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Легкозастывающие вещества, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Сжиженые углеводородные газы |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, В качестве бочкового насоса, Положительная высота всасывания |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 700 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія насоса | PHOENIX |
| Тип | Пневматичний мембранний насос |
| Вага, кг | 36 |
| Виробник | Fluimac |
| Максимальна в'язкість, сПз | 50 000 |
| Продуктивність, л/хв | 700 |
| Діаметр вихідного патрубка | 2" BSP - DN 50 |
| Діаметр вхідного патрубка | 2" BSP - DN 50 |
| Матеріал проточної частини | PVDF |
| Висота сухого всмоктування (max), м | 5 |
| Температура | +95°C |
| Матеріал клапанів | PTFE |
| Габарити (ШхВхГ), мм | 595х345х565 |
| Матеріал сідла клапана | PVDF |
| Тиск повітря (max), bar | 8 бар |
| Підключення до пневматичної магістралі | 3/4" |
| Висота подачі (max), м. | 80 |
| Матеріал кільцевого ущільнення | VITON |
| Максимальний діаметр твердих включень, мм | 8,5 |
| Матеріал мембрани з боку рідини | PTFE |
| Рівень захисту | ATEX zone2 |
| Макс. висота всмоктування під заливом, м. вод.ст | 9,8 |
| Матеріал мембрани з боку повітря | SANTOPRENE |
- Цена: 274 776 ₴





