Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Шланговые насосы MP-11
- Производительность - 420 л/час
- Напор - до 8 bar
- Двигатель – 0,55 кВт
- Подключение - 1"
- Варианты исполнения шлангов: NORPRENE - SANTOPRENE
Характеристика:
- Максимальная температура: 80 ºС
- Эти насосы могут перекачивать вязкие жидкости со взвешенными частицами, при этом, не повреждая насосы
- Обратное движение жидкости и эффект "сифона" исключены
- Вязкость жидкости не должна превышать 1200 cPs
- Возможна работа насоса "всухую"
- Возможно изменить направления вращения
- Хорошая производительность и соотношение цена/качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Debem |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Тип насоса | перистальтический |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип привода | Электрический |
| Применение | расстворов |
| Вес (кг) | 50 |
| Мoдель | MP-11 |
| Режим работы | Постоянный режим работы |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 8 |
| Серия насоса | MP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Температура (max), С | 80 |
| Производительность, л/ч | 420 |
| Стандартный типоразмер шланга | 22x40 |
| Частота вращения, об/мин | 24 |
| Давление, бар | 8 |
| Материал исполнения рабочего шланга | Norprene |
| Регулировка производительности 0-100% | Нет |
| Режим дозирования: Постоянный ON-OFF | Да |
- Цена: 144 450 ₴



Отправка с 29 мая 2026