
влевовправо
Центробежный насос для перекачки 73% фосфорной кислоты CM MAG-P10 PP 13 м3/ч; напор 13,6м 0,55кВт
- Под заказ
- Код: 0PPCP010PECAG06
Отправка с 07 июня 202633 866 ₴
+380 (67) 360-85-22
- +380 (50) 304-53-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Горизонтальный центробежный насос с магнитной муфтой
Насос для перекачки 73% фосфорной кислоты
Насос с магнитной муфтой CM MAG-P является промышленным насосом, который используется для перекачки жидкостей с высокими требованиями безопасности и качества, таких как коррозионные жидкости, опасные для окружающей среды, взрывоопасные жидкости и жидкости с высокой температурой.
- Максимальная производительность 13м3/ч (216 л/мин)
- Максимальный напор 13,6 м
- Максимальная вязкость жидкости 200сСт
- Максимальная плотность жидкости (в зависимости от мощности двигателя) 1900 кг/м3
- Класс давления: PN4.
- Подключение: BSP 1-1/2"EX./BSP 1" внеш.
- Работает под заливом
Особенности:
- Материалы корпуса – полипропилен
- Максимальное давление в системе – 5 бар.
- Максимальная температура жидкости: +50°С для полипропиленового корпуса
- Уплотнитель – EPDM для полипропиленового корпуса
- Подшипники кузова – керамика.
- Колесные подшипники – PTFEC.
- Подшипники – PTFEC.
- Вал – керамика.
- Диаметр колеса – 98 мм, материал соответствует корпусу насоса (полипропилен).
- Электродвигатели выбираются в соответствии с характеристиками.
- Может оснащаться стандартными электродвигателями ATEX.
- Подключение жидкости - резьба
Аналог:
- Насос Fluimac CM 10,
- Насос GemmeCotti HTM 10,
- Насос Lutz AM 06.08,
- Насос La Fonte EVT 12,
- Насос AlphaDynamic ADM 10,
- Насос DEBEM DM10
- Насос Tapflo CTM 25-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 13.6 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Електроживлення | 3х380 В, 50 Гц |
| Серія насоса | CM MAG-P |
| Потужність, кВт | 0,55 |
| Виробник | M Pumps |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Максимальний напір, м.вод.ст. | 13,6 |
| Матеріал робочого колеса | РР |
| Висота сухого всмоктування (max), м | під заливом |
| Підключення | BSP 1-1 / 2 "вн. / BSP 1" зовн |
| Температура | +50°C |
| Продуктивність (max), м.куб/год | 13 |
| Діаметр робочого колеса, мм | 98 |
- Цена: 33 866 ₴



