Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Бочковые насосы для вязких жидкостей для перекачки из бочки или еврокуба
Бочковой насос для перекачки паст и пюре
- Насос для томатной пасты
- Насос для яблучного пюре
- Насос для меляси
- Насос для сточных вод
- Насос для нефтепродуктов
- Насос для жидкого мыла
- Насос для барди
Технические характеристики:
- Маркировка насосного агрегата - NVV38L2-0404
- Тип насосного агрегату - Вертикальный
- Длина погружной части (стандартно) - 700, 900 мм или 1200 мм (цена одинаковая).
- Макс. длина - 10 метров (цена +10% при метре).
- Тип крепления - Подвес
- Производительность - 4 м3/час.
- Тиск - 4 бар
- Вязкость - 20000-25000 Сантипуаз
- Размер включений (твердых/мягких) - 14/21 мм
- Рабочая камера, марка стали - AISI 304
- Ротор, марка стали - AISI 304
- Статор, тип еластомеру - Пищевой (FВ)
- Уплотнение приводного вала - механическое
- Вход - обусловлен конструкцией
- Выход - Гайка ДУ 50
- Тип приводу насосного агрегату - моторредуктор
- Количество оборотов на Роторе - 234 об/мин
- Мощность электродвигателя - 2,2 кВт
- Напряжение питания - 380 В
Насос NVV38L2 также находится на 6 м3/ч., 365 об/мин, 3 кВт цена и сама.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elastotec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная частота вращения вала | 234 об/мин |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 40 |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Тип насоса | бочковый |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Вес (кг) | 50 |
| Длина, м | 900 або 1200 |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм |
| Материал проточной части | AISI 304 |
| Производительность, л/мин | 67 |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |
| Температура (max), С | 100 |
| Частота вращения, об/мин | 234 |
| Высота, мм | 900 або 1200 |
| Материал вала | AISI 304 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Матеріал проточної частини | AISI 304 |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 114 500 ₴






Отправка с 18 мая 2026