Перистальтический насос B3-V 0403
Перистальтический насос дозировочный Etatron B3-V PER 0403 (артикул PBV43365P6) – это компактный шланговый насос с регулируемой производительностью для дозирования воды, химических и моющих реагентов.
Насос работает в постоянном режиме дозирования, скорость потока регулируется от 10 до 100% вручную с помощью потенциометра.
- Производительность насоса до 4 л/час (66.6 мл/мин) с протитиском 3 бар.
- Высота самовсасывания реагента 2 метра, максимальная длина линии сброса 10 метров.
- Насос оснащен светодиодным индикатором режима работы и выключателем on/off.
Дозатор Etatron B3-V PER 0403 состоит из корпуса, электропривода и рабочей части.
Рабочая часть состоит из рабочего шланга (трубки) с ниппелями и 4-х роликового механизма, вращающегося с помощью шарикового подшипника.
Материалы исполнения:
- Шланг (трубка) из химостойкого эластомера Сантопрен (Santoprene).
- Типоразмер шланга 4,8x9.6 мм (ID/OD внутренний диаметр 4.8 мм/внешний 9,6 мм), длина шланга 16 см.
- Корпус насоса из полипропилена.
- Защитная лицевая панель из поликарбоната.
Электроприводом насоса является универсальный двигатель питанием 90 - 260 В, мощностью 5,0 Вт, скорость вращения вала до 37 об/мин.
Насос поставляется в сборе, готов к работе.
Насосы предназначены для прерывистого использования.

Комплект поставки:
- Перистальтический насос.
- Клапана отбора / впрыска.
- Шланги забора / сброса (4.8x9.6 мм - 2 п.м.).
- Руководство и паспорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETATRON |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Моделі насосів | B3-V |
| Висота всмоктування, м | 2 |
| Управління | Аналогове (ручне) |
| Електроживлення | 1х220 В, 50 Гц |
| Продуктивність, л/год | 4 |
| Тиск, бар | 3 |
| Потужність, Вт | 5 Вт |
| Серія насоса | B3-V |
| Вага, кг | 0,7 |
| Швидкість обертання, об/хв | 25 |
| Стандартний типорозмір шланга | 4,8x9,6 |
| Виробник | ETATRON D.S. |
| Матеріал проточної частини | Norprene |
| Режим дозування: Постійний ON-OFF | Да |
| Регулювання продуктивності 0-100% | Да |
| Режим роботи | Короткочасний режим роботи |
| Режим дозування: Пропорційний PROP | Нет |
| Температура | 40°C |
| Матеріал шлангу | Norprene |
- Цена: 9 470 ₴






