Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Насос бочковый винтовой NVB2001-0304 900 мм на бочку
Бочковые одновинтовые насосы предназначены для разгрузки вязких жидкостей, как стандартной тары: бочек и еврокубов, так и других емкостей с верхней загрузкой и выгрузкой. При этом насосы имеют различное исполнение и могут быть использованы в нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической и других отраслях.
- Производительность 3 м3/год
- Тиск до 4 бар
- Длина погружной части - 900 мм
- Вязкость - 4000 Сантипуаз
Насос на моторное масло. Бочковые насосы для перекачки масла. Бочковый насос для масла с бочки. Насос для масла из бочки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elastotec |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 40 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 40 |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Взрывозащита | Нет |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Тип насоса | бочковый |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Вес (кг) | 26 |
| Длина, м | 900 |
| Диаметр выходного патрубка | 38 мм |
| Материал проточной части | AISI 304 |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Диаметр входного патрубка | 51 мм |
| Температура (max), С | 100 |
| Частота вращения, об/мин | 1 000 |
| Высота, мм | 900 |
| Материал вала | AISI 304 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Матеріал проточної частини | AISI 304 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Пищевые продукты, Вода с примесями |
| Максимальная частота вращения вала | 1000 об/хв |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
- Цена: от 34 700 ₴






Отправка с 18 мая 2026