
влевовправо
Насос для концентратов фруктов перистальтический HELIOS ASP 50 FX 4185 л/ч, 2,2 кВт, 25 об/мин
- Под заказ
- Код: H-ASP-50-FX-25-T-NRF
Отправка с 18 мая 2026545 700 ₴
+380 (67) 360-85-22
- +380 (50) 304-53-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перистальтический насос для концентраций фруктов
Перистальтический насос HELIOS ASP 50 FX — это мощное, надежное и узкоспециализированное промышленное оборудование. Учитывая его характеристики, он идеально подходит для пищевой промышленности, в том числе для перекачивания вязких, густых жидкостей, таких как фруктовые концентраты, пюре, джемы, сиропы или мезга.


Технические характеристики
| Производитель | FLUIMAC |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 100 |
| Тип насоса | перистальтический |
| Производительность (max), л/ч | 4185 |
| Взрывобезопасность | нет |
| Высота всасывания (NPSH), м | 8 |
| Производительность, м.куб / ч | 4 |
| Наличие запасных частей | так |
| Серия насоса | HELIOS ASP |
| Тип приводу | электрический |
| Высота подачи, м.вод.ст | 100 |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Частота вращения, об/мин | 25 |
| Степень защиты | IP55 |
| Производительность, л/ч | 4185 |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Стандартный типоразмер шланга | 50x82 |
| Регулировка производительности 0-100% | Нет |
| Витрата, л/об | 2,79 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluimac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача | 4 куб. м |
| Напор | 100 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Диаметр патрубков всасывания/ нагнетания | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія насоса | ASP |
| Вага, кг | 160 |
| Виробник | Fluimac |
| Максимальна в'язкість, сПз | 60000 |
| Продуктивність, л/хв | 69 |
| Діаметр вихідного патрубка | Ø65 |
| Діаметр вхідного патрубка | Ø65 |
| Матеріал проточної частини | Norprene |
| Висота сухого всмоктування (max), м | 8 |
| Температура | 100°C |
| Висота подачі (max), м. | 100 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Перистальтичний насос |
| Основные | |
| Минимальное рабочее давление | 10 бар |
| Производительность | 69 літр/хв |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Спирты, Токсичные вещества, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Легкозастывающие вещества |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, В качестве бочкового насоса, Положительная высота всасывания |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Ні |
- Цена: 545 700 ₴




