
влевовправо
Пневматический мембранный насос Aisiboxer 01 для перекачки томатного соуса
- Под заказ
- Код: AISIBOXER-01
Отправка с 23 мая 2026321 000 ₴
+380 (67) 360-85-22
- +380 (50) 304-53-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насосы для томатной пасты
Пищевой насос AISIBOXER-01 для санитарно-гигиенических применений из нержавеющей стали
- Производительность – до 100 л/мин
- Подключение - BS 4825 1” Clamp
- Варианты исполнения из нержавеющей стали марки AISI 316L
- Поворотна рама: +300 €
Насос Aisiboxer 01 имеет производительность до 6 м3/ч (до 100 л/мин). Напор зависит от давления сжатого воздуха.
Применение: Aisiboxer 01 используется для перекачки томатного соуса из стального контейнера к загрузочному бункеру, обеспечивая непрерывный и равномерный поток, сохраняя при этом необходимую эффективность и надежность.
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧНОГО ОБСЛУГОВКА |
||
![]() |
Технические характеристики
- Макс. расход - 100 л/мин. (6 м³/год)
- Макс. натиск - 80 м.в.ст.
- Материал проточной части - AISI 316L с шероховатостью поверхности меньше 0,8 мкм.
- Диаметр твердых включений - Ø макс. 5 мм
- Воздушный патрубок (дюйм) - G 3/8″ f
- Входной патрубок (дюйм) - G 1″ f
- Выходной патрубок (дюйм) - G 1″ f
- Всасывание в сухом состоянии - 2,5 м
- Всасывание в залитом состоянии - 9,5 м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Debem |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насоса | Мембранный |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача | 6 куб. м |
| Напор | 80 м |
| Высота всасывания | 5 м |
| Давление воздуха | 8 бар |
| Расход воздуха | 1400 литр/мин |
| Диаметр патрубков всасывания/ нагнетания | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Страна происхождения | Италия |
| Производительность (max), м.куб/час | 6 |
| Тип привода | Пневматический |
| Применение | спирта |
| Вес (кг) | 16 |
| Мoдель | AISIBOXER 01 |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
| Материал шариковых клапанов | PTFE |
| Материал проточной части | AISI 316 |
| Высота сухого всасывания (max), м.вод.ст | 5 |
| Материал седла клапана | AISI 316 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Материал кольцевого уплотнения | PTFE |
| Подключение к пневматическому магистрали, дюйм, f | 3/8" |
| Материал мембраны со стороны воздуха | HYTREL |
| Серия насоса | AISIBOXER |
| Давление воздуха (max), бар | 8 |
| Максимальная вязкость, сПз | 25 000 |
| Максимальный диаметр твердых включений, мм | 5 |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Температура (max), С | 95 |
| Материал мембраны со стороны жидкости | PTFE |
| Матеріал проточної частини | AISI 316 |
| Продуктивність, л/хв | 100 |
| Основные | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Производительность | 100 літр/хв |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Спирты, Взрыво-пожаро-опасные вещества |
| Минимальная пропускная способность | 0.6 куб.м/год |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, В качестве бочкового насоса, Положительная высота всасывания |
- Цена: 321 000 ₴







