Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Бочковые насосы из полипропилена TRP
Насос для мурашиной кислоты
Бочковой насос TRP H-1200 EL итальянской фирмы Debem выполнен в корпусе из полипропилена. Насос позволяет перекачивать из бочек и еврокубов химически активные жидкости (разбавленные кислоты и щелочи). Длина насосной части составляет 1200 мм.
Насосы для бочек электрические TR
Технические характеристики:| Вязкость | до 900 cps |
| Максимальная скорость потока | 90 л/мин |
| Погружающая трубка | Ø 42 мм |
| Удержатель шланга | Ø 25 мм |
| Рабочая температура | от 3° до 65°С |
| Общий вес | 1,7 кг |
| Материал погружной трубки | Полипропилен РР |
| Материал вала | HASTELLOY |
| Материал рабочего колеса | ECTFE |
| Выпускное отверстие для всасывания материала | Полипропилен РР |
| Материал уплотнительной прокладки, контактирующей с жидкостью | EPDM® |
| Длина | 1200 мм |
Электродвигатель
Насос имеет электродвигатель мощностью 800 Вт. Напряжение питания – 220 Вольт. Защита от брызг и пыли по классу IP 54. Класс защиты от перегрева - F. Двигатель при работе не погружен в перекачивающуюся жидкость.
Условия эксплуатации
- При работе насос должен располагаться исключительно вертикально. Нижняя часть насоса должна быть погружена в жидкость. Работа на сухом ходу не допускается (это приведет к повреждению втулки вала).
- Температура перекачиваемой жидкости должна быть: от +3 до +65 °C - для версии из полипропилена РР.
- Допустимая вязкость жидкости: для электродвигателя 800 Вт до 900 сстокс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Debem |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Диаметр погружной части насоса | 42 мм |
| Материал бочкового насоса | Полипропилен |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Без уплотнения |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Довжина вала, см | 120 |
| Матеріал проточної частини | PP |
| Продуктивність, л/хв | 93 |
| Продуктивність (max), м.куб/год | 5,5 |
- Цена: 73 830 ₴








